Как можно проверить человека на наличие детей (чистый паспорт) ,куда звонить, писать и ТД, и ТП.

• г. Москва

Как можно проверить человека на наличие детей (чистый паспорт) ,куда звонить, писать и тд, и тп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получение такой информации против воли и без согласия гражданина является нарушением его конституционного права на тайну личной жизни и законодательства о персональных данных. Никто вам такой информации законно не даст.