Доверять справочной информации росреестра по недвижимости - возможность подделки и угрозы со стороны мошенников

• г. Екатеринбург

Можно ли доверять справочной информации в виде электронный страницы росреестра по недвижимости и и могут ли мошенники ее подделать, чтобы обмануть жильцов?

Ответы на вопрос (6):

Можно доверять. Если информацию смотрите на официальном сайте то шансов на то чтобы ее подделать нет практически никаких, на этот счет можно не переживать.

Доброго времени суток!

Вполне можно доверять. Официальный сайт Росреестра находится под надежной защитой от хакеров и мошенников

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Главное чтобы Вы были на официальном сайте, тогда можете смело доверять, мошенники никак не смогут ее подделать, поскольку там следят за сайтом постоянно.

Здравствуйте! Доверять можно выписке из Росреестра, кадастровому паспорту, которые можно получить в Росреестре, в том числе заказать через сайт госуслуг в электронном виде.

Добрый день, Яромир! Справочной информации доверять не стоит, а вот если это выписка из реестра недвижимости, заверенная цифровой подписью регистратора и штрих-кодовым изображением, то вполне. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Яромир. Добрый вечер. Доверять справочной информации в виде электронной страницы Росреестра можно, потому, что каждый может информацию перепроверить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.