Решила воспользоваться программой, но мне не разрешили администрация села.

• г. Терек

Слышала что есть программа Доступное жилье молодым специалистам на селе Прописана в селе работаю тоже в селе но не живу там, так как, мы с мужем уже 6 лет не живем вместе. Но официального развода у нас нет. Решила воспользоваться программой, но мне не разрешили администрация села. Имеют ли они право отказать мне, если муж не против. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша семья проходит по возрастному цензу, развод не оформлен, регистрация совместная, муж не против - представляется возможным собрать необходимые документы для признания участником программы, сдать их в администрацию в месте с заявлением (второй экземпляр заявления с отметкой о приеме оставить себе), получить официальный отказ с указанием мотива по которому Вам будет отказано и обжаловать решение администрации в суде.