Как потребовать справки о рождении и смерти ребенка, если его смерть была не подтверждена и выписка содержит неверную информацию

• г. Краснодар

Моя будущая сноха год назад родила ребенка на 27-28 недели, а на 4 сутки ей сказали, что ребенок умер, но его она не видела мертвым. При выпске ей не дали ни каких документов. Через месяц выдали выписку с другим сроком и неверным весом и ростом. Может ли она сейчас потребовать справки о рождении и о смерти, т.к. она беременна сейчас.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Более того, Вам нужно обратиться в следственный комитет РФ и прокуратуру РФ для проведения полной проверки согласно обстоятельствам данного дела.