Если будет в собственности полдома можно делать реконструкцию дома за счёт материнского капитала?

• г. Таганрог

Могу ли я сделать дарственную полдома сыну? Без земли? Если будет в собственности полдома можно делать реконструкцию дома за счёт материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый вечер!

Подарить сыну половину дома можете.

Реконструкцию делать можно.

На счет материнского капитала, не отвечу - мало данных в вопросе.

Всего доброго,

С уважением,