Мне не выдали жилье как обещало государство как сироте и даже не сказали мне что я имею право на получения жилья как сирота.

• г. Горно-Алтайск

Мне не выдали желье как обешало гасударство как сироте и даже не сказали мне что я имею право на получения желя как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Гость, в данном случае советую вам обратиться с жалобой по указанному вами факту в районную прокуратуру. Если нарушения имели место быть, то прокуратура это выявит.