Можно ли использовать книжку на стоматолога для работы оператором АЗС или нужно получить новую?

• г. Великий Новгород

Книжка оформлена на стоматолога сейчас устраиваюсь на работу оператором АЗС. Нужно ли менять книжку на новую или можно пройти комиссию с этой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Гость, в данном случае не совсем понятно для чего вам медицинская книжка для работы оператором АЗС. Насколько я знаю, медицинская книжка для работы оператором не требуется. Уточните у работодателя.