Ребенок прописан со своим отцом Мама ребенка прописана у своей матери Родители ребенка в настоящее время находятся

• г. Мурманск

Ребенок прописан со своим отцом Мама ребенка прописана у своей матери Родители ребенка в настоящее время находятся в разводе Может ли развод являться основанием для выписки ребенка из квартиры (отец ребенка не является собственником данной квартиры, собственником является его мать, т.е. бабушка ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

Мать отца может выселить ребенка своего сына только, если отец ребенка будет снят с регистрации в этой квартире.

Удачи Вам.