Как решить конфликт со школьной опекой и КДН, если классный руководитель и психолог не подтверждают мои заявления?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать, если классный руководитель рассказывает одно, психолог тоже это подтверждает, а когда обращаюсь что бы это все письменно подтвердили опека и КДН им рот затыкает и уже классный руководитель ребенка молчит и психолог боится писать всей правды. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В любом случае, можете обратиться с официальным запросом к директору школы и в департамент образования вашего города.

Вот как раз администрация и затыкает рот и психологу и классному руководителю. Что бы я не смог на администрацию жалобу написать за бездействие. Я думаю из за сохранение статистики.

Полагаю, следует начать с визита к директору школы с конструктивными жалобами (насколько я понимаю, Вашего ребенка обижает другой ребенок, в отношении которого школа боится принять меры) и указать, что если не будут приняты меры, вы будете просто вынуждены обращаться с жалобами на бездействие школы в районо и министерство образования. Если результата не будет - я бы своего ребенка перевела в другую школу.