Действия ветеранов труда Лен. области после принятия закона Социальный кодекс Лен. области

• г. Санкт-Петербург

Какие действия необходимы ветеранам труда Лен. области в связи с принятием закона от 17.11.2017 n 72-оз "Социальный кодекс Лен. области"

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы уже имеете звание "Ветерана труда", то данный документ Вам не интересен. Он регламентирует присвоение звания. Если претендуете на звание - читайте, там все расписано.