Мужу вынесли решение суда за просрочку кредита 17.01.2018, как можно решить этот вопрос мирно с банком чтоб исполнительного листа.

• г. Иркутск

Мужу вынесли решение суда за просрочку кредита 17.01.2018, как можно решить этот вопрос мирно с банком чтоб исполнительного листа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день. Банк получит исполнительный лист. Но не всегда они отдают приставам его сразу. Поэтому пусть идет в представительство банка и договаривается об оплате.

Надо получить решение и изыскать возможность его отменить. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.