Генерального директора, подписавший договор о преобретении тур.

• г. Москва

Какую финансовую ответственность несет перед туристом зам. генерального директора, подписавший договор о преобретении тур. продукта?

Ответы на вопрос (1):

Перед туристом несет ответственность турфирма, т.е. юридическое лицо, где работает зам. генерального директора, а не он- лично. Ответственность турфирмы - многообразна, в том числе и по возмещению материального и морального вреда клиентам компании. Задайте, пожалуйста, более конкретный вопрос.