Как получить выплаты по акциям Пермского чекового инвестиционного фонда?

• г. Пермь

Есть акции Пермского чекового инвестиционного фонда от 28 апреля 1993 года номиналом по 10000 руб., Куда обращаться, где получить выплаты. Сертификаты именные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Фаина, в вашем случае вам нужно обратиться именно в данный инвестиционный фонд, найти их представительство (посредством интернета), с требованием получения выплаты, если же даннцю организацию не найти на просторах интернета, обратитесь в администрацию города для разъяснения дальнейших действий.