Как оформить мать-одиночку, селимо дня расторжения брака не прошло 300 дней? Бывший муж не биологический отец.

• г. Чимкент

Как оформить мать-одиночку, селимо дня расторжения брака не прошло 300 дней? Бывший муж не биологический отец.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае поможет только обращение в суд матери или бывшему мужу с иском об оспаривании отцовства

После вступления решения в силу запись об отце-ребёнка будет исключена из актовой записи.