Различия между соисполнителем и третьим лицом в договоре оказания юридических услуг и роль штатного юриста - особенности формирования сторон договора.

• г. Чебоксары

По договору окпзания услуг юридических. Чем отличаются соисполнитель и третье лицо? И кем будет являться штатный юрист исполнителя в договоре окпзания услуг где исполнит и заказчик стороны юр лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Чтобы рассуждать нужно видеть сам договор и предмет договора.