Нужно-ли выписываться по прежнему адресу при регистрации на новый?

• г. Саратов

Добрый день. Нужно-ли выписываться по прежнему адресу при регистрации на новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы гражданин РФ и имеете место жительство в РФ Вы можете по другому адресу просто временно зарегистрироваться на определенный срок (оформить временную прописку). В данном случае с адреса места жительства выписываться не надо. Если Вы меняете место жительство, то обязаны зарегистрироваться по другому адресу места жительства в течение 7 рабочих дней.