Оплата страховки при увеличении срока пребывания и потребности в медицинской помощи

• г. Москва

Здравствуйте! При выезде в Шенген по страховому полюсу я оплатила 15 дней пребывания. В полюсе срок страхования увеличен до 1 месяца. В период поездки у меня изменились планы и я пробыла за границей 28 дней. На 23 день поездки мне срочно потребовалась медицинская помощь, я обратилась к врачу. Страховую компанию в известность поставила. Будет ли оплачена страховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Александрович! Если страховое событие произошло в период времени, предусмотренном страховым полисом, то страховка Вам должны выплатить страховое возмещение.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.