Продажа участка в Подмосковье с недостроенным домом - что нужно знать и какие документы необходимы

• г. Москва

Добрый день! Есть в собственности участок в Подмосковье с большим недостроенным домом, который не оформлен в собственность. Вопрос: подскажите пожалуйста, можно ли продать участок если дом не оформлен? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае формально можно попытаться продать дом, как незавершенное строительство, но для дачи полного ответа надо изучить ваши документы.

Добрый день! Есть в собственности участок в Подмосковье с большим недостроенным домом, который не оформлен в собственность. Вопрос: подскажите пожалуйста, можно ли продать участок если дом не оформлен? Какие документы нужны?

Можно.

Документы на земельный участок о праве собственности.