Стоит ли оформлять в собственность жильё, полученное по соц ипотеке?

• г. Москва

Добрый день. Стоит ли оформлять в собственность жильё, полученное по соципотеке?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы его получили, то значит оно уже в собственности должно быть.

Иначе ипотеки не будет.

Но о какой программе речь?

Речь идёт о «договоре участия гражданина в «выборе будущей собственной квартиры» с целью получения права ее использования, и паенакопления в целях получения в собственность». В нем говорится, что после полного погашения пая, квартиру можно оформить в собственность.