Вопросы о переуступке ДДУ - нужно ли подписывать допник со всеми участниками?

• г. Москва

Здравствуйте. Планирую покупку квартиры через переуступку ДДУ. В предыдущей истории данного договора были еще две переуступки. В самом договору ДДУ и в последующих переуступках обнаружена техническая ошибка в этаже квартиры (вместо 19 прописан 21 этаж). Инициировали вопрос по подписанию допников с исправлениями по все цепочек переуступок. Регистаратор отказывается регистрировать изменения по всей цепочке и утверждает, что достаточно только подписать допник с полседним участником. Так ли это? Не будет ли у меня проблем в будущем, т.к. изменения по этажности пройдут не по все цепочке переуступок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По договору долевого застройщик обязался построить и передать объект, расположенный на 21 этаже - так по договору.

Затем это право переуступлено, раз, второй... а третий договор переуступки содержит объект передачи отличный от того, что в ДДу указан..19 этаж.. ,а на каком основаии?

ТО есть Вы покупаете 21 этаж, а не то, что Вы исправите в уступке с последним участником.

Надо исправлять первые договор - он и есть ДДУ, в него и вносить изменения.

Затем Ваша уступка должна быть правильной - 19 этаж, как и в исправленном ДДУ.

Промежуточные уступки можно не исправлять.

Если так не сделать, то покупать опасно.