Индексация сумм на материнском сертификате - какой размер положен сейчас за рождение второго ребенка в 2010 году?

• г. Новоалтайск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если на материнском сертификате за второго ребенка, рожденного в 2010 г, лежала сумма 343000 руб, какую сумму она она составляет сейчас? (с учетом индексации)

Ответы на вопрос (2):

лежала сумма 343000 руб, какую сумму она она составляет сейчас? (с учетом индексации)

В 2018 году размер материнского (семейного) капитала составляет 453 026 рубля.

Здравствуйте! Если по 20 000 р. и 25 000 р. ранее не снимали из средств материнского капитала, то на 2018 г. сумма МСК составляет 453 026 р.