Вопрос о решении суда по лишению родительских прав бывшего мужа, проживающего в Крыму, ожидает ответа по почте

• г. Петропавловск-Камчатский

Подала на бывшего мужа в суд, на лишение родительских прав. Суд состоялся в середине декабря 2017 г. Но так как бывший муж сейчас проживает в Крыму, а я с ребенком на Камчатке, суд состоялся через конференц связь. Из-за огромной разницы во времени, суд не стал выносить решение и судья Крыма (Феодосии) сказал ожидать ответа с решением по почте. Однако прошло больше месяца, а письма с решением так и не получила! Как долго идут такие письма и можно ли как-то узнать решение без письма? Бывший муж отказывается отвечать, каким было решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю, Вы можете узнать о решении суда на его официальном сайте. Также Вы можете обратиться в суд для ознакомления с материалами дела лично или через своего представителя (по доверенности).