Можно ли оформить займ блиц переводом, какие подводные камни имеются при таком оформлении.

• г. Пермь

Можно ли оформить займ блиц переводом, икакие подводные камни имеются при таком оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Валентина, в данном случае не совсем понятно, что именно вы имеете ввиду под блиц-переводом. Если с вас будут требовать деньги за страховку или за сам кредит, то 99% что это мошенники.