Какие условия для получения.

• г. Санкт-Петербург

Какие условия для получения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В приложенном вами же документе указано, что многодетной признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей до 18 лет. И ссылка на соответствующий закон СПб есть.

Или ваш вопрос о чем-то другом?

Выплату вправе получать семьи, у которых размер среднедушевого дохода не превышает регионального прожиточного минимума на душу населения на дату обращения за выплатой ([b][/b]указы Президента от 20.03.2020 № 199, от 10.03.2021 № 140).