Как правомерны действия бывшей гражданской жены, не отдающей документы и не отвечающей на звонки?

• г. Саратов

Здравствуйте бывшая гражданская жена не отдаёт документы корочки дипломы и не идёт на контакт сбрасывает телефон не открывает дверь законы ли её действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Заявите в полицию о пропаже Ваших документов.

Если Вы жили на жилплощади своей сожительницы, не будучи зарегистрированы там, то она имеет полное право не открывать Вам дверь и вообще с Вами не общаться. Заставить ее общаться с Вами по телефону никто не может.

Удачи и разборчивости в выборе подруг!