Как правомерны действия бывшей гражданской жены, не отдающей документы и не отвечающей на звонки?
• г. Саратов
Здравствуйте бывшая гражданская жена не отдаёт документы корочки дипломы и не идёт на контакт сбрасывает телефон не открывает дверь законы ли её действия.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Евгений!
Заявите в полицию о пропаже Ваших документов.
Если Вы жили на жилплощади своей сожительницы, не будучи зарегистрированы там, то она имеет полное право не открывать Вам дверь и вообще с Вами не общаться. Заставить ее общаться с Вами по телефону никто не может.
Удачи и разборчивости в выборе подруг!