Не могу отдать долг 50000 р по расписке под проценты, необходимы были лекарства.

• г. Уфа

Не могу отдать долг 50000 р по расписке под проценты, необходимы были лекарства. Временно не работаю. Содержит гражданский супруг. На меня подали в суд. что мне делать? Долг я признаю, но денег у меня нет. как Себя вести 7

Ответы на вопрос (2):

В долговую тюрьму Вас не посадят - в России пока нет такого наказания. Во время разбирательства так и будете говорить. Суд взыщет с Вас долг, а потом уже судебный пристав будет исполнять решение суда.