Ип образец работа.

• г. Ижевск

Справка на удо о приеме на работу образец от ип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

в произвольной форме

я ИП (фио) обязуюсь трудоустроить (ФИО) в должности ..... с выплатой заработной платы в размере .... дата . подпись

В гарантийном письме (так оно правильно именуется), укажите, что гарантируете прём на работу освобождаемого из мест лишения свободы гражданина ФИО, год рождения, предполагаемое место жительства)