Невыносимые условия - школа работает при 40° мороза, детям преподают новые темы

• г. Иркутск

Здравствуйте! У нас на улице 40°мороза, в классах температура 10°. Школу директор закрыть не хочет и мало того дала распоряжение учителям проходить с детьми новые темы. Да нам разрешили не пускать детей в школу, но те кто живёт рядом приходят и они проходят новые темы. Как быть? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, жалуйтесь в министерство образования

На сайте минестерства имеется приказ о том при каких температурах разрешено детям не посещать школу