Литератор-мама троих детей разрешает сложную ситуацию через WhatsApp и Viber - добавьте меня в контакты!

• г. Красноярск

Добрый день! Пока нахожусь за границей - разрешаю сложную ситуацию. Следовательно, пользуюсь ватсаппом и впйбером на этом номере. Если добавите меня в контакты, смогу наговорить аудио ситуации и задать вопрос. Являюсь литератором. Мама троих детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте увы вайбером не пользуюсь но давайте я его скачаю можете записать мой номер и я вам помогу чем смогу! 89671622653 Михаил.