Прохождение медкомиссии после лишения водительского удостоверения - возможно ли в другом городе с несовпадающей пропиской при наличии справок?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я пройти медкомисию в другом городе, не по прописке?

После лишения водительского удостоверения.

Если я предоставлю справки сместа прописки нарка и психиатора.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в возрасте, куда мед-комиссия. По идее при наличии главных справок можно пройти. Если еще и военный билет есть, то без проблем.