Прохождение медкомиссии после лишения водительского удостоверения - возможно ли в другом городе с несовпадающей пропиской при наличии справок?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я пройти медкомисию в другом городе, не по прописке?

После лишения водительского удостоверения.

Если я предоставлю справки сместа прописки нарка и психиатора.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в возрасте, куда мед-комиссия. По идее при наличии главных справок можно пройти. Если еще и военный билет есть, то без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Живу в одном городе-прописка в другом! Могу ли пройти нарколога и психиатра по месту постоянного жительства! Без справок с динспансеров по месту прописки! Для замены водительского удостоверения!

Могу ли я пройти медкомиссию по замене водительского удостоверения в другом городе т.е.не по месту прописки?

Я хочу пройти медкомиссию на работу в другом городе, нужна ли какая-то справка от места прописки психиатра и нарколога чтоб пройти медкомиссию.

Могу ли я получить справку для водительского удостоверения в другом городе? Возможно ли пройти нарколога и психиатров не по прописке?

Нужно пройти психиатра и нарколога для пересдачи на ВУ после лишения за вождение в алкогольном опьянении, по месту прописки не могу так как из-за карантина они не работают, могу ли я пройти их в другом городе в частной клинике? Прописка областная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменила прописку три года назад на другой город. Осталась жить в этом же городе. Нужно пройти нарколога и психиатора. Посылают по месту прописки (но я там нигде не числюсь, так как никогда не была там). Есть ли документ потверждающий, что должно пройти пять лет прежде чем меня уже точно могут отправить в тот город по прописке? Могу ли пройти психиатров и нарколога в своем родном городе?

Могу ли я пройти медкомиссию на права в другом районе, если есть справки от нарколога и психиатра с места прописки?

Как я могу пройти медкомиссию для замены ву в другом городе без прописки и регистрации? Есть справка от психиатра и нарколога с места регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение