Какой выбрать код деятельности для оформления ИП по массажу?

• г. Москва

Какую выбрать сферу деятельности при оформление ИП,если я открываю семейный клуб, кружковая деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Сфера деятельности зависит от того, чем конкретно вы собираетесь заниматься, т.е. какие услуги будете оказывать, как вы их будете оказывать с наемными работниками или лично сами. Для этого вопроса вам лучше обратиться в налоговую инспекцию, т.к. коды меняются постоянно и не всегда можно отследить все изменения. Спасибо, что обратились к нам на сайт.