Какую выбрать сферу деятельности при регистрации ИП, для упрощенного вида налога?

• г. Новосибирск

Какую выбрать сферу деятельности при регистрации ИП, для упрощенного вида налога?

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте розничную торговлю.

Обычно наоборот: сначала выбирают те виды деятельности к которым имеют расположенность, возможности ведения такого вида деятельности, и т.п., а затем уже определяются с системой налогообложения