Требуется ли медицинская книжка мерчендайзеру по пивной продукции, работающему исключительно в торговом зале?

• г. Киров

Скажите пжл. Работаю мерчендайзером по пивной продукции, нужна ли медицинская книжка для предоставлению сетевым магазинам, если я работаю только в торговом зале, вход на склад для меня не нужен, именно работа в торговом зале, выставление проверка планограммы.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически не нужна. Но работодатель решает о необходимости. Есть обязательный список профессей где она нужна, а на других это как подстраховка работодателя.