Отказ в доступе к магазину из-за фотосъемки - что делать и куда обратиться для защиты своих прав?

• г. Новосибирск

Работаю от компании мерчендайзером в гм лента. Сделала фото продукции, увидели и закрыли вход в магазин. Позже узнала от других мерчендайзеров, что они подписывали документ о том, что фотосьемка запрещена. Я ничего не подписывала. Могут ли они закрыть мне вход и куда можно обратиться? Рискую потерять работу.

Ответы на вопрос (4):

Теоретически руководство вашей компании должно урегулировать вопрос с руководством гм лента

Напишите начальству объяснительную.

Здравствуйте. Если Вы работник этого магазина, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

все зависит от условий вашего трудового договора.