Вопрос о сдаче медицинской книжки в гипермаркете при работе мерчендайзером

• г. Дзержинск

Работаю в гипермаркете мерчендайзером. При посещении магазина я должна сдать мед. книжку в охране. В конце рабочего дня, забрать её. Разве я должна отдавать свои документы? Если та же мед. книжка будет лежать в моей сумке (и я её предъявлю), а не в общей куче мед. книжок всех мерчендайзеров, которые приходят на разный период времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мед .книжку сдаете один раз- на время работы на данной должности она остается у работодателя.