Подача иска на признание права собственности и регистрацию авто после задержания по уголовному делу - ситуация с закрытием салона

• г. Владикавказ

Нужны рекомендации на подачу иска на признание права собственности и последующей регистрации авто (куплена в салоне), задержанна по ч.1 ст.326 УК РФ при регистрации, уголовное дело прекращено п.3 ч.1 ст.24 УПК РФ. Авто после ДТП восстановлено. Иск к салону без результатов, салон закрылся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо исследовать документы. Обратитесь за платной очной консультацией. Не имея полной картины создавшейся ситуации консультирование невозможно.