Принят ли законопроект 489583-6 (Об алиментах на несовершеннолетних детей). Если принят то где с ним можно ознакомится?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, Россия-это второй "Гондурас". Все дамы которые ждут государственной выплаты (в виде пособия на ребенка в размере минимальных алиментов в случаях, когда один из родителей уклоняется от их уплаты) из средств так называемого «алиментного фонда», так и останется в статусе законопроекта.