У меня нет средств выкупить посылку почтовое отделения говорит что подадут в суд что мне грозит.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Григорий!

Максимум с Вас могут взыскать почтовые расходы (200-300 рублей). Вы вправе отказаться от выкупа товара на почте.

Они сказали что я буду выплачивать сумму за заказ 4000 плюс 7 процентов каких-то и в этого 5000-6000

Какая разница, что они говорят. Вам уже дали ответ, что вы вправе не выкупать товар, однако должны возместить расходы на пересылку.