Вопрос - Может ли поликлиника отзывать медицинскую справку после прохождения охранником медосмотра?

• г. Волгоград

Охранник прошел мед. осмотр в поликлинике по месту жительства, потом эту справку отзвала поликлиника, он повторно прошел, на следующий день они опчять отозвали, правомочны ли они отозвать мед. справку?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно правомочны.

Может они нашли ошибку, может не было врача какой-то специальности, и за него расписался другой.

Медицинское учреждение таким образом предохраняются от более серьезных проблем.

Если выданную поликлинникой справку отменит суд, то у них начнутся проблемы.