На каком основании увеличили вдвое долг по алиментам? Статья?

• г. Краснодар

На каком основании увеличели вдвое долг по алиментам? Статья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос, конечно интригующий! Но для ответа хотелось бы понимать когда и кем взысканы алименты? Возбуждено ли исполнительное производство? Выплачиваются ли алименты должником?

Если было решение суда и Вы не принимали в нем участие.