Как решить проблему с неправомерным списанием денег и высокими процентами со стороны Банка Хойм Кредит?
• г. Кемерово
Ситуация такая, в связи со сложившейся ситуацией, оплачивала кредит с просрочкой, соответствии банк мне выставил требования. 2 недели назад, списали с карточки деньги. Взяла выписку из банка, написонно в счёт Банк Хойм Кредит. Оказывается суд прошол ещё в сентябре месяце, подала заявление об отмене приговора. Суд отказал, т.к. их не касается, что я копию приказа забрала сейчас, время ушло. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать сейчас? Банк, естественно, накрутили такие проценты, что я даже и сумму такую не брала...
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Вам необходимо взять решение суда, попытаться восстановить в судебном порядке сроки обжалования и пытаться его обжаловать.