Судебное разбирательство о задолженности - отсутствовал на заседании, узнал о долге и возникли вопросы о начислениях и перерасчете

• г. Кемерово

Суд прошёл без меня насчитывают 25 процентов через судебных узнал о задолженности в размере 34000 тысяч хотя я не знал что был суд задолженность начислялась с средней заработной платы хотя доход намного меньше кому предоставить справку о доходе и будет ли перерасчёт задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

В вашей ситуации вам следует обжаловать решение суда, для решения вашего вопроса вам следует обратится к юристу очно.