Возможно ли прописать дочь в квартиру при наличии ипотеки? Изменятся ли платежи и сколько придется доплачивать?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Скажите может меня прописать дочь в свою квартиру, если она находится в ипотеке? И изменятся ли платежи (счетчики учета у нее есть и проживаю я в другом месте) и на сколько (за что придётся доплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира в ипотеке, то есть в залоге у банка, то и прописать человека можно только с разрешения банка, большинство платежей за коммунальные услуги действительно по счетчикам, поэтому оплата существенно не изменится.