Вопрос о разделении счетов за оплату ЖКХ квартиры после развода при проживании с бывшим супругом

• г. Чита

Я с мужем в разводе, но с детьми прописана в его квартире и живу с ним. Могу я разделить счета за оплату ЖКХ квартиры? Я буду платить за себя детей, он лично за себя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете разделить лицевые счета. Для этого Вам необходимо обратиться в управляющую компанию или ТСЖ с соответствующим заявлением