Как получить дубликат свидетельства о рождении из Грузии для решения наследственных и родственных вопросов

• г. Санкт-Петербург

Как гражданину России получить дубликат свидетельства о рождении из Грузии. То что имеется, порвано. Для дел по наследству и подтверждения родства нотариуса не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Для получения дубликата свидетельства о рождении необходимо подготовить запрос в органы ЗАГС по месту рождения. Всего Вам доброго!