В машине слушали громко музыку 22:30 писали объяснительную. Повестка пришла чем это грозит.

• г. Казань

В машине слушали громко музыку 22:30 писали обьяснителтную. Повестка пришла чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какая повестка пришла? Нужно уточнить. Ну если даже Вы писали объяснительную, то необходимо уточнить, как громко слушали и замерялось ли громкость звучания. Громкость не должна превышать 92 Дбл. Данную громкость должен был замерить сотрудник полиции специальным прибором. Если этого не было, то нечего остерегаться.

Готов помочь решить Ваш вопрос!

Удачи Вам в начинаниях!