Как избавиться от судимости в статье 158?

• г. Ростов-на-Дону

Кто поможет снять судимость статья 158 писать всем мой номер +79614094494 я проживаю в гор ростове на дону а был осужден в городе миллерово судимость погашена мне было 14 лет когда осудили мне сейчас 30 лет и она мне мешает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, к какому виду наказания Вы были осуждены, в каком году был вынесен приговор и если Вы отбывали лишение свободы, то укажите когда именно вышли на свободу? Эти моменты очень важны для ответа на Ваш вопрос.

Ваша судимость уже давно погашена, поскольку она погашается автоматически по истечении испытательного срока в случае условной судимости. Если же вы хотите, чтобы в справке о судимости не было сведений, то это сделать невозможно. Эти данные будут отражаться в справке до конца вашей жизни.

Я не от бывал наказание было условное

Пётр! Судимость у Вас погашена. Это значит, её нет. С точки зрения Уголовного Кодекса Вы чисты!

Другой вопрос - убрать запись о судимости из базы данных ИЦ МВД. Это невозможно!