Расприватизация комнаты в аварийном доме - возможность получить квадратные метры на каждого члена семьи

• г. Пермь

У меня в собственности комната в трехкомн. Квартире. Куплена в 2013 г. дом признан аварийным 22.08 2016. в 2021 г дом поставят на расселение. Могу ли я расприватизировать ее.чтобы получить кв метры на кажд. Члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У меня в собственности комната в трехкомн. Квартире. Куплена в 2013 г. дом признан аварийным 22.08 2016. в 2021 г дом поставят на расселение. Могу ли я расприватизировать ее.чтобы получить кв метры на кажд. Члена семьи

Можете.

НО это не значит, что Вы получите кв.м. на каждого члена семьи. На каком основании? Нет таких оснований.

Вы должны стоять на учете нуждающихся и очередь должна подойти... и не имеет значения, собствненость у Вас или найм...