Мы купили квартиру в течении 30 дней продавец должен съехать! Вопрос можем ли мы пользоваться ей если они ещё там?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо посмотреть условия Вашего договора купли-продажи квартиры. Если там нет каких-либо специальных условий, то можете спокойно пользоваться жилым помещением.

Если вы уже подписали акт приема-передачи, то тоже можете спокойно пользоваться жилым помещением. Если Вы уже прописаны в квартире, то да, можете. Если Вы уже зарегистрировали переход права собственности, то можете.