Жилец зарегистрировал гражданку Украины, но ссылка на закон РФ об освобождении от оплаты ЖКУ не подтверждается

• г. Кемерово

Жилец зарегистрировал у себя супругу - гражданку Украины, но ссылается на закон РФ, по которому мы не должны взимать с неё ЖКУ. Закон не нашла...

Ответы на вопрос (1):

Какое имеет значение иностранный гражданин или нет. все законные пользователи жилым помещением солидарно несут обязанность про внесению предусмотренных законом платежей